Directorio-facultad-psicologia

Directorio

Facultad de Psicología

profile image

Rolando Salazar Sarmiento

Decano Facultad de Psicología

psicología@unisanitas.edu.co

profile image

Mónica Ivonne Polo Rodríguez

Coordinadora Académica

mipolo@unisanitas.edu.co

profile image

Nidia Yineth Preciado Duarte

Coordinadora de la Maestría en Psicología Clínica y de la Salud

nppreciadodu@unisanitas.edu.co

profile image

Oscar Andrés Castro Munera

Coordinador de la Especialización en Psicología Clínica

ocastro@unisanitas.edu.co

profile image

Claudia Rocío Oyola

Auxiliar Operativo

croyola@unisanitas.edu.co

directorio-facultad-psicología-docentes

 

Docentes

profile image

Alexandra Del Pilar Torres Lara

Docente

aptorresla@unisanitas.edu.co

profile image

Ángela Patricia Patiño Mesa

Docente Facilitadora

appatinome@unisanitas.edu.co

profile image

Charles Romel Yáñez Botello

Docente - Facilitador

cryanez@unisanitas.edu.co

profile image

Dario Alexander Jácome Argoty

Docente

djacomear@unisanitas.edu.co

profile image

Dii Dayana Salcedo Palacios

Docente Facilitadora

ddsalcedo@unisanitas.edu.co

profile image

Elizabeth Linares Pardo

Docente

elinarespa@unisanitas.edu.co

profile image

Hector Ricardo Jimenez Martin

Docente

hrjimenez@unisanitas.edu.co

profile image

John Alexander Castro Muñoz

Docente - Facilitador

johacastro@unisanitas.edu.co

profile image

Jorge Octavio Nossa Sánchez

Docente

jonossa@unisnaitas.edu.co

profile image

Laura Arenas Tabares

Docente - Facilitador

larenasta@unisanitas.edu.co

profile image

Laura Patricia Santamaría Martínez

Docente

lsantamariama@unisanitas.edu.co

profile image

Lennin Yair Gonzalez Sanchez

Docente

lygonzalez@unisanitas.edu.co

profile image

Mauricio Polanco Valenzuela

Docente - Facilitador

mpolanco@unisanitas.edu.co

profile image

Sandra Milena Sepúlveda Ruiz

Docente Facilitadora

smsepulvedaru@unisanitas.edu.co

profile image

Sonia Enríquez Guzmán

Docente

senriquezgu@unisanitas.edu.co

profile image

Yonatan Rojas Salgado

Docente

yfrojas@unisanitas.edu.co